Штрипс оцинкованный (лента)

ООО"Магнитогорский Профильный Центр"
На нашем предприятии работает автоматическая линия продольной резки рулонного металла, представляющая собой наиболее современные и технологичные решения в области оборудования на российском рынке. Главным преимуществом нашей линии являются качество получаемого штрипса, высокая точность резки, возможность быстрого перехода на другую карту раскроя. Линия автоматизирована и контроль над производством, так же как и диагностика ошибок, осуществляется компьютером. Скорость резки металла может достигать 120 метров, что позволяет осуществлять порезку металла в промышленных масштабах.
Наша линия работает с различными металлом- холоднокатанной сталью, оцинкованной сталью, металлами с лакокрасочным и полимерным покрытием и др. Толщина перерабатываемого металла достигает 3,00 мм, ширина штрипса мин.35 мм, количество резов до 28 на толщине 0,4 мм.
Обьём производства составляет 5-6 тыс. тонн. Поставка штрипса заказчику осуществляется в виде рулонов. Работы по резки металла производятся в соответствии с ГОСТами
Заказы по резке металла выполняются быстро и качественно, обеспечивая точный рез по ширине (точность порезки +/- 0,1 мм).
Сообщение автору объявления
Регионы: Кызыл, Республика Тыва
Категория: Другое
Автор: ООО " МПЦ"
Телефон: 8-904-814-70-70
Отправлено: 02.08.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 227
Обьявления в нашем мобильном приложении: