Производим и реализуем

реализуем: металлопродукцию в виде проволоки, ленты (в т.ч. плющенной), сетки, прутков и листа из сплавов высокого электрического сопротивления (Х20Н80, Х15Н60, ХН70Ю, Х23Ю5Т), прецизионных сплавов (ГОСТ 10994 - 50Н, 79НМ, 29НК, 80НХС и др.), нержавеющих и жаропрочных марок сталей (ГОСТ 5632), ферротитан, медно-никелевую, а также комплексную ванадиевую лигатуру взамен дорогостоящего феррованадия для легирования сталей и чугунов. ЗАО «НПП ФАН» предлагает проволоку и ленту из нового класса экономнолегированных сплавов для нагревательных элементов с высокими и стабильными технологическими свойствами – ферронихром. При более высокой стойкости стоимость проволоки и ленты из ферронихромов ниже, чем из традиционных нихромов.
Закупаем: любые лом, отходы, катализаторы, шламы, содержащие цветные металлы Ni, Cu, Al, Ti, V, Mg и др., б/у щелочные железо-никелевые и никель-кадмиевые аккумуляторы, разрабатываем технологии их утилизации.
Разрабатываем: технологии производства сталей и чугунов с целью повышения их срока службы и снижения стоимости производства.
Приоритетом в отношениях с покупателями для нас является надежность поставок и гарантия качества продукции. Наше предприятие сертифицировано по системе качества ИСО.
Сообщение автору объявления
Регионы: Кызыл, Республика Тыва
Категория: Предложение
Автор: НПП
Телефон: +7950 2087 084
Отправлено: 21.04.2010 12:50
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 357
Обьявления в нашем мобильном приложении: